Вентиляция — это ваше здоровье

С каждым годом все больше людей устанавливают в своих квартирах пластиковые окна, стараясь сохранить в квартире или доме тепло и уют. Но к сожалению после установки окон на стенах появляется плесень, дети начинают чаще болеть, а взрослые быстро уставать, становится трудно дышать.
vs1

Происходит это потому, что система вентиляции перестает работать, ведь установив пластиковые окна, мы перекрыли возможность воздуху с улицы поступать в наш дом. Результат: болезни, проблемы, новые вопросы. Как их решить и сделать вашу жизнь комфортной? Все просто — это приточный стеновой клапан, проветриватель, КИВ 125. Он создаст приток чистого воздуха, очистит воздух от пыли, защитит вас от насекомых, поможет удалить из помещения лишнюю влагу, создаст уют, обеспечит здоровый сон, позволит чувствовать себя отдохнувшим и полным сил, позволит сэкономить электроэнергию. Установить его просто. Обслуживать легко. 

Просто позвоните по телефону 8 (029) 670-08-41

Клапан применяется для подачи свежего воздуха в помещения любого назначения: подвалы, гаражи, квартиры, офисы, дома, дачи, цеха, магазина, мастерские, парикмахерские, котельные. 

Крайне важно установить проветриватель (приточный стеновой клапан) в комнате если там уже стоит кондиционер, т.к кондиционер только охлаждает либо нагревает воздух, а вам для того, чтобы жить и работать нужен чистый и свежий воздух в котором не будет бактерий.

Работая, живя, готовя еду мы производим бесконечное множество водяного пара, его нужно удалить из помещения, т.к высокая влажность провоцирует появление плесени, грибка, клещей, вирусов, бактерий.
vs2

Помните !!! От качества вентиляции напрямую зависит здоровье домовладельцев и комфортность проживания. Кроме того, правильный воздухообмен поддерживает в норме влажность, а значит, продлевает срок службы строительных конструкций, мебели, техники. Если вы хотите, чтобы вы и ваша семья были здоровы, просто позвоните по телефону 8 (029) 670-08-41

Проветриватель, КИВ-125 (приточный стеновой клапан) устанавливается в первой трети окна, для того что бы обслуживать его было легко и удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *